Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

IMG8605Профессия «Социальный работник» ответственная и сложная. Благодаря помощи таких специалистов пожилые люди и инвалиды получают требуемую поддержку. В преддверии Дня социального работника  в ресурсном центре «Активное долголетие» состоялся завершающий этап конкурса. Мероприятие проводилось в формате «Вопрос – ответ», интеллектуальный этап. Каждый участник показал свои знания в профессиональной терминологии и познакомил со своим эссе на тему «Я и моя работа».

В финале конкурса на звание лучшего социального работника претендовали 8 сотрудников Центра. Как рассказали участницы, они очень основательно готовились к этому мероприятию. Перечитывали кодекс этики социального работника, вспомнили  историю социальной работы, а также изучили информацию об атамане Матвее Ивановиче Платове, т.к. некоторые вопросы были связаны с Годом атамана М.И. Платова в Ростовской области.

Борьба за звание лучшего работника социального учреждения была весьма напряженная. Конкурсанты продемонстрировали результаты своего труда широкому кругу людей, блеснули своей смекалкой и эрудицией. Каждая участница смогла раскрыть свои таланты и удивить жюри.

Напомним, что конкурс проходил под девизом «Мы друг у друга учимся». По результатам прохождения всех этапов экспертное жюри определило победителей. Первое место и звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» завоевала Кирсанова Юлия Геннадьевна, второе место заняла Страшнова Наталья Ивановна, третье – Воронова Екатерина Сергеевна. Награду в номинации «Верность профессии» получили сразу две конкурсантки – Дьяченко Евгения Ивановна и Кудряшова Ольга Владимировна. Победителями в номинации «Активность, молодость, профессионализм!» стали Потапова Светлана Михайловна, Самойлина Ирина Евгеньевна и Филиппова Наталья Александровна. Все конкурсанты получили дипломы и денежное вознаграждение.

От всей души поздравляем победителей и благодарим всех социальных работников за любовь к людям, за благородный и самоотверженный труд!

IMG8481
IMG8465
IMG8489
IMG8494
IMG8516
IMG8519
IMG8527
IMG8532
IMG8560
IMG8592