Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

8 Марта отмечает наша планета женский день, этот праздник международный, его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших родных и близких.

4
5
6
11
15
16
17
18
14

В преддверии Международного женского дня в МУ «ЦСО ГПВиИ №1 г. Волгодонска» состоялось праздничное мероприятие, на котором присутствовали директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» Альбика Саидовна Мельникова, первый заместитель директора по учебной работе ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского» Токарев Сергей Юрьевич, педагог дополнительного образования ГБПОУ РО «Волгодонский техникум металлообработки и машиностроения» Боровец Екатерина Валентиновна, а также студенты учреждений.

Целью мероприятия является гражданско-патриотическое и нравственное воспитание у молодёжи. Студенты образовательных учреждений изготовили более 80 поздравительных открыток с трогательными пожеланиями пожилым людям: здоровья, счастья и добра. Известно, что граждане старшего возраста нуждаются в обыкновенном человеческом внимании. А особенно им приятно будет, если это внимание исходит от молодого поколения. Уже сегодня эти поздравительные открытки вручат «серебряные» волонтёры милым дамам элегантного возраста, находящимся на социальном обслуживании Центра.