Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

 Красота всегда присутствует рядом с нами, даже если сразу не бросается в глаза, и существует, и проявляется она по-разному. Это может быть внешняя красота, красота душевных качеств, красота окружающего мира или человеческих отношений, красота природного ландшафта или произведения искусства, созданного руками человека. Известна фраза во всем мире – «красота спасёт мир». Даже если это и не совсем так, то красота наверняка является важной составляющей жизненного потенциала. Понимание совершенной красоты у каждого человека на планете своё. Однако существуют и стандартные идеалы, которым поклоняется общественность.

Сегодня в МУ «ЦСО ГПВиИ №1 г. Волгодонска» состоялось мероприятие «Гармония стиля» в рамках проекта «Волгодонск – молодость моя!»

1
2
4
5
6
7
8
9
10
12

К участию в мероприятии были приглашены студенты ГБПОУ РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В.Самарского». Каждый из присутствующих, выступил со своей презентацией и рассказал о том, какую модель из какого года он хочет спроектировать для участников «Волгодонск – молодость моя!». Эскизы нарядов начинаются с 1950-х годов, а заканчиваются 2010-ми.

После знакомства с комплектами одежды, которые предстоит сшить студентам, главной задачей данного мероприятия оказалось определить какой комплект одежды и на кого придется шить. В конце мероприятия преступили к меркам для шитья.