Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

IMG2634Подведены итоги областного конкурса среди женщин элегантного возраста «Красота «Золотого возраста» – 2023». В начале марта состоялся финал конкурса в дистанционном формате на тему «По волнам нашей памяти: мы родом из СССР». В этом году за звание «Миссис Красота «Золотого возраста» - 2023» боролись 27 участниц из разных уголков Донского края. Две конкурсантки из Центра социального обслуживания приняли участие и заняли призовые места.

Конкурсная программа состояла из трех творческих заданий, к которым участницы готовились с участием сотрудников Центра. В первом конкурсном задании - Давайте познакомимся  «Здравствуйте…, а вот и я»  были представлены визитные карточки конкурсанток. В следующем задании  участницам было предложено представить образ советской женщины первой половины столетия XX века и сделать художественное фото. В последнем конкурсном этапе «Кинопробы» прекрасным дамам нужно было показать эпизод из любимого советского фильма, переделанный на современный лад.

В каждом конкурсном задании участницы смогли проявить свою неповторимость, обаяние, талант, внешнюю и душевную красоту. В номинации «Миссис доброта» победительницей стала получатель социальных услуг Центра – Рыбакова Любовь Михайловна, а в номинации «Миссис Харизма» победила Осмоловская Галина Николаевна. От всей души поздравляем наших победительниц!

PHOTO-2023-03-09-14-36-57
----40-
IMG2625