Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

IMG1659Волонтерство — это вдохновляющий и интересный труд. В него приходят, когда осознают важность помогать другим или хотят получить новые впечатления.

С помощью этой интересной деятельности вы сможете завести новые знакомства, реализовать творческие идеи, получить важный опыт и провести время  в компании таких же единомышленников: активных и целеустремленных людей. "Серебряное" волонтерство помогает людям старшего возраста найти себя после выхода на пенсию, вести активный образ жизни и помогать тем, кто в них нуждается.

«Серебряные волонтеры» реализуют следующие направления: «В гостях у бабушки», «Театр», «Персональный помощник». В 2023 году планируются новые виды деятельности: «Восточные танцы» и «Литературный салон».

У вас есть возможность стать Волонтером «Серебряного» возраста! Приглашаем к сотрудничеству всех инициативных, активных и деятельных людей старшего поколения! Присоединиться к движению «серебряных волонтеров» можно обратившись в Ресурсный центр «Активное долголетие» по адресу: ул. М. Горького, 167