Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

5index2 ноября в социально-реабилитационном отделении дневного пребывания состоялся концерт в честь Года культурного наследия народов России. 4 ноября – День народного единства России, а это замечательный повод, чтобы сильнее углубиться в быт казаков, а также просто зарядится положительными эмоциями!

Открыл мероприятие стихотворением получатель социальных услуг - Мосов Валерьян Назарьевич. В мероприятии принял участие хор педагогов-ветеранов г. Волгодонска, участники которого исполнили замечательные песни, посвящённые русским традициям и народной дружбе. На мероприятии также выступил Алексей Владимирович Неополькин - руководитель военно-патриотического клуба «Атаман».

Алексей Владимирович с удовольствием согласился познакомить гостей с бытом казаков, рассказал об их основных атрибутах – шашка, нагайка, бурка, а также продемонстрировал примеры франкировки.

Свет казачества не померкнет, он вечно останется с нами, освещая нам путь в жизни, показывая образцы нравственности, оптимизма, желания жить и побеждать!

2index
1index
3index
4index
index