Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

indexjpg4 В рамках направления "Гарденотерапии" 19 октября состоялась посадка цветов на прилегающей к отделению дневного пребывания территории. Пожилые получатели социальных услуг с огромным удовольствием и энтузиазмом высаживали растения и делились секретами по уходу за цветущими растениями.

Гарденотерапия – это особый вид реабилитации, направленный на работу с растениями. Данный проект реализовывается получателями социальных услуг социально-реабилитационного отделения дневного пребывания.
    Взаимодействие с коллективом во время выполнения совместной деятельности повышает настроение, дарит чувство умиротворения, а также радость и удовлетворение от проделанной вместе работы. А времяпрепровождение на свежем воздухе, под теплыми лучами осеннего солнца, наполняет ощущением легкости, а также восполняет в организме витамин D.
    Коллективная работа по высадке цветов зарядила положительными эмоциями наших получателей услуг. Пожилые граждане отметили, что с трепетом будут ожидать результаты трудов, которые уже следующей весной мы сможем наблюдать на входе в полюбившееся многим отделение дневного пребывания.

index
indexjpg5
indexjpg6
indexjpg7
indexjpg8
indexjpg9
indexjpg2
indexjpg3