Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

«Лучший работник учреждения  социального обслуживания». Заключительный этап. 

    В МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» 25.05.2022 состоялся заключительный этап Конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

   В качестве почетных гостей - жюри в мероприятии приняли участие: Пашко Андрей Анатольевич - заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию, Батлуков Игорь Владимирович - заместитель Председателя Волгодонской городской Думы, Киричёк Эльвира Вячеславовна - директор МУ "ЦСО ГПВ иИ№1 г.Волгодонска"

   Финал самый сложный этап конкурса, где участники показали свои знания, умения и навыки. Участников ждали вопросы и задания. Данный этап проводился в виде игры, конкурсанты разгадывали ребусы, называли точки расположения архитектурных памятников Волгодонска, а также собирали пазлы «Карта России». Конкурсанты показали свои профессиональные качества, творческие таланты, а также умение делового общения.

   Участники конкурса отвечали на вопросы, а так  же развернуто давали ответы на дополнительные вопросы членов жюри. Критериями ответов были полнота ответа,  стиль и язык  изложения, и профессиональное решение ситуации. Несмотря на то, что вопросы были не из легких, например, «Приведите пример героя художественного произведения, которому нужен социальный работник.», конкурсантки успешно справились со всеми заданиями и представили профессиональные ответы на теоретические и практические вопросы, с которыми социальные работники встречаются каждый день в своей трудовой деятельности, делились своими методами  и формами работы с пожилыми людьми.

   В итоге мероприятия состоялось награждение конкурсантов на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания".

Итоги конкурса:

1 место – Суббота Наталья Ивановна;

2 место – Панкратова Рягина Павиласовна;

3 место – Сивашова Наталья Васильевна;

 
IMG7585
IMG7410
IMG7497
IMG7582
IMG7587