Главная

Новости

Информация

Университеты

Инновации

ПРОЕКТЫ

Обращения

Противодействие коррупции

Часто задаваемые вопросы

Новости Центра

 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Основной целью этого праздника как раз и является защита прав таких людей, расширение их возможностей участия в жизни общества. Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы.

 Важно обеспечить им возможность свободно передвигаться, учиться, работать, общаться, участвовать в общественной и политической жизни. В этот важный день обязательно подумайте о людях, которые имеют проблемы со здоровьем и решите, что вы можете сделать, чтобы их жизнь была полноценной и счастливой.

МУ «ЦСО ГПВ и И №1 г.Волгодонска» запланированы ряд  мероприятий, в рамках декады инвалидов.  01.12 2016 планируется вручение продуктовых наборов инвалидам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 02.12.2016 запланирована концертная программа «Мы такие же как все, но чуточку сильнее».

 В социально – реабилитационном отделении ЦСО№1 02.12.2016 состоится программа для людей с ограниченными возможностями «Возможности – ограничены, способности - безграничны».